На Кубани прошли похороны жестоко убитой девушки и ее девятилетнего брата - Южные дела

На Кубани прошли похороны жестоко убитой девушки и ее девятилетнего брата

13 декабря 2020 | 16:55
na_kubani_proshli_pohorony_zhestoko_ubitoj_devushki_i_ee_devyatiletnego_brata_04
фото: t.me/ghestkrd

На кладбище мать в слезах сидела между двумя гробами 

13 декабря в станице Новоалексеевской состоялась панихида по 26-летней девушке и ее 9-летнему брату. Жертв жестокой расправы похоронили в закрытых гробах. 

Как рассказывает источник близкий к ситуации, церемония прошла с криками и слезами. 

— Родственники в шоке. Мать сидит между двумя гробами, не знает куда поворачиваться, справа дочка, слева сын, — рассказывает мужчина. 

Девушка ранее жила в станице Новоалексеевской, а позже переехала в Адлер. В станицу она периодически приезжала проведать мать и своего младшего брата. 

Как сообщали «Южные дела», 10 декабря 32-летний житель Армавира снял на видео признание в убийстве 26-летней девушки, на фоне ее тела в кровавой ванне. 

На ролике мужчина заявляет, что считает себя адекватным. По его словам, девушка призналась ему, что изменяла с другим парнем на протяжении нескольких месяцев. После этого он несколько раз ударил ее, а убить решил, чтобы она не рассказала о произошедшем своей матери. 

В следующем видеоролике мужчина говорит, что намеревается поехать к девятилетнему брату девушки, чтобы изувечить и убить ребенка. 

«Я переломаю ему сначала все пальцы на руках, затем — на ногах. Сломаю кисти, локти, плечи. Я буду очень больно делать ему. Затем я его задушу. В крови пачкаться уже не хочу. Он сдохнет».

В завершении видео говорит, что планирует после двойного убийства уехать к Черному морю и покончить с собой. 

После этого он отправился из Армавира в станицу Новоалексеевскую. В тот вечер мальчик был дома один, мама работала в ночную смену оператором на автозаправочной станции. По некоторым данным, перед убийством ребенка изувер выпытывал у мальчика имена любовников сестры. 

После преступления мужчина на автомобиле убитой девушки поехал в поселок Джубга Туапсинского района. Там его видели в одной из закусочных, куда он заехал перекусить. Машину позднее нашли неподалеку от побережья

https://youtu.be/XEFmTDCLg3c

Как сообщили ранее «Южным делам» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, по факту убийства в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ. 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, назначены судмедэкспертизы. В настоящее время остается неизвестным, покончил ли мужчина с собой, как заявлял на видео или специально сказал это, чтобы беспрепятственно скрыться. Ведется поиск подозреваемого в преступлениях. 

Автор
Ксения Соседко