Жестоко убивали 4 часа мужчину и изнасиловали его сожительницу: суд вынес приговор 3 грузчикам из Анапы - Южные дела

Жестоко убивали 4 часа мужчину и изнасиловали его сожительницу: суд вынес приговор 3 грузчикам из Анапы

14 июля 2022 | 13:44
zhestoko_ubivali_4_chasa_muzhchinu_i_iznasilovali_ego_sozhitelnicu_sud_vynes_prigovor_3_gruzchikam_iz_anapy
фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Мужчину избивали, наносили удары ножом и задушили 

В Анапе в январе 2021 года 44-летний мужчина и его 41-летняя сожительница переехали в арендованную квартиру по Анапскому шоссе. Как писали «Южные дела», в новое жилище им доставили мебель трое грузоперевозчиков в возрасте от 34 до 37 лет. После этого хозяева квартиры предложили мужчинам отметить новоселье.

Установлено, что во время застолья 34-летний гость стал оказывать знаки внимания женщине, что не понравилось ее сожителю и он сделал замечание. В ответ на это гость ударил хозяина квартиры, а после к избиению подключились его друзья.

Затем зачинщик драки схватил женщину и изнасиловал ее, угрожая, что в противном случае он убьет ее возлюбленного. Женщина против воли согласилась на требования насильника, чтобы спасти жизнь сожителю.

Несмотря на вышеуказанное, преступники все равно убили мужчину. На протяжении 4 часов они избивали его, наносили ему удары ножом и задушили ремнем. Расследование проводилось СУ СКР по краю.

zhestoko_ubivali_4_chasa_muzhchinu_i_iznasilovali_ego_sozhitelnicu_sud_vynes_prigovor_3_gruzchikam_iz_anapy_01
фото: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Заседание по делу прошло в закрытом режиме, сообщили в Объединенной пресс-службе судов. Обвиняемый в жестоком убийстве и изнасиловании свою вину не признал. Его приговорили к 19 годам тюрьмы и ограничению свободы на 1,9 лет. Два соучастника убийства получили 15 и 13 лет колонии строгого режима и по 1 году ограничения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко