В Краснодаре около ЖК "Седьмой континент" произошла стрельба - Южные дела

В Краснодаре около ЖК "Седьмой континент" произошла стрельба

08 июля 2022 | 17:04
v_krasnodare_okolo_zhk_sedmoj_kontinent_proizoshla_strelba_03
фото: t.me/krd_tipich_ru

Уличная драка произошла между грузчиками и двумя неизвестными

Днем 8 июля жильцы ЖК «Седьмой континент» по ул. Совхозной стали очевидцами, как под их окнами разгорелся конфликт, который завершился стрельбой из пистолета.

По предварительным данным, трое грузчиков приехали к ЖК для выполнения работ. Они зашли в многоэтажку и встретили там двух незнакомых мужчин, с которыми у них произошел конфликт на бытовой почве, сообщили «Южным делам» в УМВД г. Краснодара. Уточняется, что мужчины не являются клиентами грузчиков.

v_krasnodare_okolo_zhk_sedmoj_kontinent_proizoshla_strelba

Затем разборки продолжились на улице, началась драка. По словам грузчиков, один из оппонентов несколько раз выстрелил. Происходящее люди успели снять на видео.

На кадрах видно, как мужчину избивали на земле, а затем он поднялся, достал из-под автомобиля сумку и вытащил из нее вытащил предмет, похожий на пистолет.

В настоящее время проводится проверка, полицейские устанавливают личности данных граждан и все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Краснодаре 4 человека пострадали в драке со стрельбой.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате. 

Автор
Ксения Соседко