В Краснодаре и Сочи пропали из продажи билеты на концерты Валерия Меладзе - Южные дела

В Краснодаре и Сочи пропали из продажи билеты на концерты Валерия Меладзе

05 апреля 2023 | 19:28
v_krasnodare_i_sochi_propali_iz_prodazhi_bilety_na_koncerty_valeriya_meladze
фото: meladze.ru

В рамках гастрольного тура по России у певца были запланированы два выступления в Краснодарском крае

9 июня Валерий Меладзе должен был выступить в Краснодаре на сцене ДС «Олимп», однако при попытке купить билет на сайте площадки выдает сообщение, что «билеты устарели». В справочной службе ДС «Олимп» «КП»-Кубань» сообщили, что выступление было отменено.

Аналогично недоступны билеты на выступление в Сочи 3 ноября в RED Arena. На официальном сайте площадке нет упоминаний о событии, на других сервисах для покупки билетов выдает, что их нет в наличии и предлагается оставить заявку.

57-летний Валерий Меладзе является заслуженным артистом Российской Федерации и народным артистом Чеченской Республики. Помимо карьеры в качестве певца и музыкального продюсера, известен как актер и телеведущий. Обладатель множества музыкальных наград.

Ранее на Кубани не состоялись концерты Александра Реввы, выступающего под сценическим псевдонимом Артур Пирожков. Также в Краснодаре было отменено выступление певицы Ани Лорак и Инстасамки.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко