Мэр Краснодара заявил о неизбежной отмене концерта Ани Лорак - Южные дела

Мэр Краснодара заявил о неизбежной отмене концерта Ани Лорак

25 марта 2023 | 14:34
mehr_krasnodara_zayavil_o_neizbezhnoj_otmene_koncerta_ani_lorak
фото: vk.com/anilorak

Мероприятие запланировано на 27 апреля

В Краснодаре 27 апреля на сцене дворца спорта «Олимп» запланировано выступление исполнительницы украинского происхождения Ани Лорак, однако проведение мероприятия встало под вопросом. Сегодня глава Краснодара Евгений Наумов сообщил о «неизбежной отмене концерта певицы».

«Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать», — написал в своем Telegram-канале Евгений Наумов.

Он также добавил, что не исключает вероятности, что выручку с концерта не направят на «поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы», следует из заявления мэра.

44-летняя певица Ани Лорак за свою карьеру получила множество музыкальных российских и украинских наград. Исполнила роли в около десятка мюзиклов и сериалов. Является актером дубляжа кино и мультфильмов. На телевидение была ведущей фестивалей, хит-парадов и конкурсов. В 2022 году Украина включила певицу в санкционный список.

Ранее в Краснодаре отменили концерт исполнительницы Инстасамки. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко