Вестерн, комедия и аниме: афиша амфитеатра парка "Краснодар" - Южные дела

Вестерн, комедия и аниме: афиша амфитеатра парка "Краснодар"

03 августа 2022 | 11:31
vestern_komediya_i_anime_afisha_amfiteatra_parka_krasnodar
фото: пресс-центр парка «Краснодар»

Бесплатные показы состоятся с 4 по 7 августа 

Амфитеатр парка «Краснодар» расширяет репертуар кинопоказов. 4 августа в 19:30 жители и гости города могут присоединиться к просмотру вестерна «Мертвец», главную роль в котором исполнил Джонни Депп. Фильм 1995 года режиссера Джима Джармуша будет транслироваться на языке оригинала и сопровождаться субтитрами. Возрастной рейтинг: 18+.

В пятничный вечер в 20:00 на экране амфитеатра покажут «Зависнуть в Палм-Спрингс» с Энди Сэмбергом в главной роли. Жанр: комедия, мелодрама, фантастика. Фильм режиссера Макса Барбакова вышел на экраны в 2020 году. Возрастной рейтинг: 18+.

6 августа перерыв в работе амфитеатра, в связи с футбольным матчем на стадионе. В 20:00 «быки» сыграют с «Локомотивом».

7 августа на экране под открытым небом можно будет посмотреть аниме  режиссера Мамору Хосода «Ученик чудовища». Картина 2015 года вошла в рейтинг «250 лучших фильмов» по результатам голосования посетителей сайта Кинопоиск. Возрастной рейтинг: 12+. 

Вход свободный, однако потребуется иметь подписку Яндекс Плюса и предварительно зарегистрироваться на сеанс https://plus.yandex.ru/dacha-krasnodar. Если подписки нет, то можно подключить бесплатный пробный период. 

Ранее «Южные дела» писали, что выездной матч «Краснодара» с «Уралом» транслировали в режиме реального времени в парке Галицкого.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко