В Сочи в жестком ДТП с тремя автомобилями погиб младенец и мужчина - Южные дела

В Сочи в жестком ДТП с тремя автомобилями погиб младенец и мужчина

10 марта 2021 | 19:16
v_sochi_v_zhestkom_dtp_s_tremya_avtomobilyami_pogib_mladenec_i_muzhchina_05
фото: отдел пропаганды БДД

Женщина и 11-летний мальчик госпитализированы в больницу 

Сегодня на автодороге «Обход города Сочи» около 15:00 произошло смертельное ДТП с участием трех иномарок. 

По предварительным данным, водитель за рулем BMW не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль Toyota, который ехал в попутном направлении. От удара, Toyota отбросило на полосу встречного движения, где в нее врезался автомобиль Renault. 

Лобовое столкновение было такой силы, что автомобили сильно покорежило. На место ДТП прибыли полицейские, бригады скорой помощи и спасатели. Сотрудники экстренных служб деблокировали пострадавших из машин. 

По словам очевидцев, в автомобиле Toyota ехала семья с детьми. Как выяснили «Южные дела» в УГИБДД России по Краснодарскому краю, в результате столкновения погибли два пассажира Toyota 34-летний мужчина и 2-месячный ребенок. 34-летняя женщина, находившееся за рулем, а также 11-летний мальчик были госпитализированы с травмами.

— Автоинспекторами был обследован данный участок автодороги, в ходе проверки недостатков эксплуатационного состояния не выявлено, — сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД РФ Краснодарского края.  

Ранее «Южные дела» писали, что семья с двумя детьми из Челябинска разбилась по дороге на Кубань. По предварительным данным, водитель Hyundai Santa Fe превысил скорость и на заснеженной дороге не справился с управление. В результате автомобиль вылетел под встречный КАМаз. 

Автор
Ксения Соседко