В Сочи рабочий застрелил прораба из-за долга в 30 тысяч рублей - Южные дела

В Сочи рабочий застрелил прораба из-за долга в 30 тысяч рублей

14 сентября 2022 | 15:49
v_sochi_rabochij_zastrelil_proraba_iz_za_dolga_v_30_tysyach_rublej_01
фото: задержание подозреваемого

На допросе он рассказал, что мужчина отказывался возвращать ему деньги 

13 сентября в селе Верхнеармянское Лоо 33-летний прораб с бригадой строителей работали во дворе строящегося дома по улице Кироваканской. Вечером на объект прибыл 30-летний приезжий рабочий. Как позднее он рассказал следователю, прораб давно был должен ему 30 тысяч рублей, но отказывался возвращать. Тогда между ними произошел очередной конфликт. В ходе разборки рабочий достал пистолет и выстрелил мужчине в голову, тем самым убив его. Подробности сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

v_sochi_rabochij_zastrelil_proraba_iz_za_dolga_v_30_tysyach_rublej
фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Фигурант сбежал с места происшествия и выбросил в лесу мобильный, но в течение нескольких часов его задержали правоохранители. На допросе он признался в содеянном. Следствие намерено арестовать мужчину, также будет дана оценка его действиям, касаемо незаконного оборота оружия. Расследование продолжается.

Ранее «Южные дела» писали, что в Краснодаре днем мужчина сбил на автомобиле знакомого, а затем зарезал его посреди улицы на глазах у очевидцев.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко