В Сочи мать и отец обвиняются в сексуальном насилии над дочкой - Южные дела

В Сочи мать и отец обвиняются в сексуальном насилии над дочкой

17 марта 2021 | 14:16
v_sochi_mat_i_otec_obvinyayutsya_v_seksualnom_nasilii_nad_dochkoj

Ребенок страдал от действий родителей-педофилов на протяжении двух лет 

В Сочи перед судом предстанут родители по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей малолетней дочери.

38-летний отец и 40-летняя мать проживали в одном из домов Сочи вместе со своей малолетней дочерью. В один из сентябрьских дней 2020 года, девочка подошла к своей учительнице в школе и рассказала о том, что с ней делали родители. Учительница написала заявление по данному факту в полицию, сообщили «Южным делам» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По версии следствия, мать и отец девочки с января 2015 по декабрь 2017 года неоднократно вдвоем совершали сексуальное насилие над ребенком. При этом, женщина убеждала дочку в том, что происходящее является нормой. Все это время девочка боялась рассказать о происходящем другим людям. 

В процессе расследования школьница была изъята из семьи и отправлена в центр реабилитации. 

В отношении родителей было возбуждено уголовное дело, по которому вынесено обвинительное заключение. Они находятся под стражей. Решается вопрос о лишении родительских прав. 

Ранее «Южные дела» писали, что в Сочи пожилой мужчина изнасиловал пятилетнюю внучку. Преступления пожилой мужчина совершал в собственной квартире в период с июля по декабрь 2020 года, когда девочке было пять лет.

Автор
Ксения Соседко