В нескольких районах Кубани выпал первый снег - Южные дела

В нескольких районах Кубани выпал первый снег

18 ноября 2020 | 10:58
v_neskol'kih_rajonah_kubani_vypal_pervyj_sneg
фото: @admin_tih

Белое покрывало украсило Тихорецкий, Кавказский, Новокубанский муниципальные образования

Жители нескольких районов Краснодарского края 18 ноября стали свидетелями снежного утра. Припорошило снегом дороги и ветки деревьев в Тихорецком, Кавказском, Новокубанском муниципальных образованиях, а также в Армавире. Первым снегом местные жители поделились в соцсетях.

Обстановка на трассе между Армавиром и Новокубанском

В Тихорецком районе белое покрывало украсило станицу Еремизино-Борисовская. В Кавказском районе слегка замело дороги в районе Кропоткина. В Новокубанском районе густой снег порадовал жителей административного центра. В Армавире местные жители толком не успели порадоваться приходу зимы — снежинки, падая на землю, быстро таяли.

В ближайшие трое суток на Кубани ожидаются осадки в виде дождя и снега. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах -4-1°C, на Черноморском побережье — от 1 до 6°C. Днем в регионе столбики термометров поднимутся до 2-7°C, на курортах — до 4-9°C. Об этом сообщается на сайте Краснодарского центра по гидрометеорологии.

Новокубанск

Ранее «Южные дела» писали, что в начале ноября на «Красной Поляне» в Сочи выпал первый снег. Белое покрывало украсило одну из самых высоких точек хребта Аибга «Розу Пик» (2 320 м).

Автор
Антон Волощенко