В кубанской станице живодер разделал кота на глазах у детей - Южные дела

В кубанской станице живодер разделал кота на глазах у детей

05 ноября 2021 | 13:08
v_kubanskoj_stanice_zhivoder_razdelal_kota_na_glazah_u_detej_02
фото: @temruk_info

Происходящее школьники сняли на видео 

В станице Старотитаровской Темрюкского района мужчина устроил жестокую расправу над котом. Это произошло днем по улице Красная Площадь, сообщают авторы видеозаписи в Telegram-канале @temruk_info. По этой улице располагается сельская администрация, а неподалеку находится школа №6. 

Свидетелями живодерства стали дети, которые в это время шли мимо по улице. Издалека они сняли происходящее на видео. На кадрах запечатлено, как мужчина снял с кота шкуру и принялся его разделывать. Все это он делал под окнами частного дома рядом с калиткой. 

Судя по записи, съемка была сделана с дальнего расстояния, но несмотря на это на кадрах можно распознать живодера. Как сообщили «Южным делам» в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по данному факту в территориальном отделе полиции материал зарегистрирован. В настоящее время проводится проверка. 

v_kubanskoj_stanice_zhivoder_razdelal_kota_na_glazah_u_detej_03
фото: @temruk_info

Ранее «Южные дела» писали, что в Усть-Лабинске пьяный отец убил котенка об стул на глазах у своих детей. Мужчину приговорили к 1 году и 6 месяцам исправительных работ с удержанием из заработка 15% в доход государства.

Автор
Ксения Соседко