В Краснодаре пьяного дебошира сняли с самолета Москва - Анталья - Южные дела

В Краснодаре пьяного дебошира сняли с самолета Москва - Анталья

01 октября 2021 | 14:35
v_krasnodare_pyanogo_deboshira_snyali_s_samoleta_moskva_antalya
фото: МВД России

Мужчина проведет 7 суток в спецприемнике Тимашевска 

29 сентября в 19:20 самолет, следовавший из Москвы в Анталью совершил вынужденную посадку на запасной аэродром аэропорта Краснодар. В этот момент на борту воздушного судна находились 224 пассажира, сообщили «Южным делам» в пресс-службе аэропорта. 

Как выяснилось причиной для незапланированной посадки стал агрессивный пассажир, который нецензурно выражался, ходил по салону и провоцировал окружающих на конфликт. Люди ему делали замечания по поводу поведения, но мужчина на это реагировал неадекватно.

Тогда командир судна принял решение о посадке, после чего полицейские задержали дебошира. Им оказался 42-летний житель Подмосковья. Медосвидетельствование подтвердило, что пассажир был пьян во время полета, что является административным нарушением. Он проведен 7 суток под арестом в спецприемнике Тимашевска для административно задержанных, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Что касается рейса, то после дозаправки в аэропорту Краснодара, он проложил маршрут, поднявшись в небо в 21:26. 

Ранее «Южные дела» писали, что рейс Москва-Краснодар экстренно сел в Ростове из-за больного пассажира. Во время полета одному из мужчин стало плохо.

Автор
Ксения Соседко