В Краснодаре первоклассник погиб, выпав из окна многоэтажки - Южные дела

В Краснодаре первоклассник погиб, выпав из окна многоэтажки

16 ноября 2020 | 12:36
v_krasnodare_shkol'nik_razbilsya_pri_padenii_s_mnogoetazhki

Несчастный случай произошел 14 ноября на ул. Старокубанской

Как стало известно «Южным делам», в день трагедии ребенок попросил маму приготовить ему пирог. Женщина оставила сына дома, а сама отправилась в магазин за недостающими продуктами. Вернувшись, она обнаружила, что балкон открыт, а ее сын мертвым лежит под окнами дома на козырьке.

На место вызвали правоохранителей и скорую. Прибыв по адресу, медики диагностировали смерть ребенка, его мать в связи с ухудшением самочувствия госпитализировали.

«По данному факту проводится доследственная проверка, следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по окончании проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили «Южным делам» в пресс-службе краевого главка СК РФ.

Ранее «Южные дела» писали, что в Новороссийске мужчина насмерть разбился при падении с балкона 17-го этаж. Незадолго до трагедии он вышел на общий балкон, закурил сигарету и сбросил телефон на припаркованную машину. После мужчина прокричал: «Да кому я нужен? Никому я не нужен» и упал вниз.

Автор
Антон Волощенко