В Краснодаре мать избила и унизила дочь в лифте, происходящее попало на камеру - Южные дела

В Краснодаре мать избила и унизила дочь в лифте, происходящее попало на камеру

17 апреля 2023 | 13:50
v_krasnodare_mat_izbila_i_unizila_doch_v_lifte_proiskhodyashchee_popalo_na_kameru
скриншот видео: Alfa News

Правоохранители проводят проверку

Инцидент произошел утром 17 апреля в лифте краснодарской многоэтажки по улице Круговой. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как женщина зашла в лифт с дочерью-подростком. После этого она схватила ее, толкнула в зеркало и ударила по голове, с криками: «Посмотри на себя в зеркало, какая-то неопрятная тварина. Ты меня достала уже. Ты посмотри на себя, …, внимательно в зеркало, скотина».

Высказывая недовольство внешним видом девочки, унижая и оскорбляя ее, мать несколько раз нанесла ей пощечины, схватила за шею, таскала за волосы. В ответ дочь спрашивала у матери, что не так и просила не кричать.

v_krasnodare_mat_izbila_i_unizila_doch_v_lifte_proiskhodyashchee_popalo_na_kameru
скриншот видео: Alfa News

По данным источника «Альфа News», приславшего видео, подобное происходит не в первый раз. Известно, что женщина находится в разводе и живет с двумя детьми, помимо дочери у нее есть сын.

Полиция и СК организовали проверку. Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента, условия жизни и воспитания детей в семье. Также по данному факту проверку организовала прокуратура, сообщили «Южным делам» в пресс-службе ведомства. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко