В Краснодаре 8 марта проведут женский забег в юбках-пачках

Для мероприятия временно ограничат проезд транспорта
В Краснодаре 8 марта на улице Красной состоится женский забег Beauty Run. Участницы в розовых юбках-пачках стартуют в 09:00 и преодолеют дистанцию в 3 км от перекрестка ул. им. Пушкина до ул. Мира и обратно. Желающим поучаствовать в забеге необходимо зарегистрироваться на сайте. Организаторы предоставят девушкам яркую экипировку — юбки-пачки и именной номер.
На финише участниц забега ожидают медали, цветы, напитки и капкейки. Также для них будут доступны фотозоны и профессиональный фотограф, мастер-класс, конкурсы, аквагрим, зона растяжки и лаунж-зона, сообщает организатор мероприятия «Высшая Лига».
8 марта с 06:00 до завершения забега будет перекрыт проезд:

- по ул. Красной от ул. Постовой до ул. Мира;
- по ул. им. Пушкина на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской;
- по ул. Советской на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской;
- по ул. Комсомольской на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской.
Освобождать улицы от припаркованного транспорта начнут сегодня с 20:00, сообщает администрация Краснодара.
Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.