В Горячем Ключе в пожаре погиб пенсионер - Южные дела

В Горячем Ключе в пожаре погиб пенсионер

03 января 2020 | 16:28
pojar_trup_pensionera_goryachii_klyuch

Обстоятельства произошедшего выясняются

Ночью 3 января в 1:47 диспетчер получил сообщение о пожаре в частном доме на улице Терешковой. Через 5 минут на место прибыли пожарные. В тушении возгорания было задействовано 8 человек и 3 единицы техники. В результате огонь полностью удалось потушить в 2:45, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС Краснодарского края.
По расчетам специалистов, площадь возгорания составила 60 кв.метров.

В результате разбора завалов, под обломками был обнаружен труп мужчины. Позже было установлено, что он принадлежит 66-летнему пенсионеру, который проживал по адресу со своей женой. В ночь пожара женщина не находилась дома.

В пресс-службе СУ СК РФ Краснодарского края “Южным делам” сообщили, что по факту гибели мужчины организована доследственная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, а обстоятельства произошедшего устанавливаются. После завершения проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее “Южные дела” писали, что в Тимашевске мать с двумя детьми осталась без жилья и вещей после пожара. По словам женщины, поджег организовал ее супруг в канун Нового года.

Автор
Ксения Соседко