В Анапе задержан мужчина, разгромивший аптеку - Южные дела

В Анапе задержан мужчина, разгромивший аптеку

30 мая 2022 | 12:35
v_anape_zaderzhan_muzhchina_razgromivshij_apteku_01
фото: ОМВД России по г. Анапе

Фармацевт отказала ему в покупке препарата без рецепта

30 мая в Анапе мужчина зашел в аптеку на Восточном рынке и попросил препарат, содержащий наркотические вещества. При этом покупатель вел себя неадекватно. Поскольку лекарство запрещено к свободной продаже, а рецепта от врача у него не было, фармацевт отказал ему в покупке. Тогда мужчина вышел из себя и начал разбрасывать лекарства, открывать все ящики и громить аптеку в поисках препарата.

v_anape_zaderzhan_muzhchina_razgromivshij_apteku_02
фото: ОМВД России по г. Анапе
v_anape_zaderzhan_muzhchina_razgromivshij_apteku

Фармацевт закрыла дебошира в аптеке и выбежала на улицу, вызвав полицейских. Прибывший на место наряд ППС задержал нарушителя на месте происшествия и доставил в отдел. 

 «В действиях мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». По данному факту полицией проводится проверка», — сообщили в ОМВД России по г. Анапе. 

Читайте по теме на портале «Южные дела»: в Крымске осудят женщину, устроившую погром в ритуальном магазине после смерти близкого. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко