На Кубани возбуждено уголовное дело об убийстве после исчезновения 15-летнего мальчика - Южные дела

На Кубани возбуждено уголовное дело об убийстве после исчезновения 15-летнего мальчика

07 октября 2020 | 18:23
na_kubani_nashli_zhivym_propavshego_15_letnego_podrostka

Последний раз его видели 4 дня назад 

В хуторе Крупском Тимашевского района пропал школьник. 3 октября 15-летний мальчик вышел из дома и не вернулся. Сообщение о пропаже подростка поступило в полицию 5 октября. 

Примеры пропавшего школьника: на вид 15 лет, рост 160-170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, волосы темно-русые. На момент исчезновения был одет в темную кофту с длинным рукавом, серые спортивные брюки и галоши черного цвета. 

Если вы обладаете информацией о местонахождении пропавшего, то сообщите об этом по номеру телефона: +7 (86130) 4-15-42 или «02». 

По факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). 

— На месте работают следователи и следователи-криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также местонахождение пропавшего. К поискам привлечены сотрудники Росгвардии, полиции, представители казачества и волонтеры, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Автор
Ксения Соседко