На Кубани ребенок провалился в засыпанный снегом люк - Южные дела

На Кубани ребенок провалился в засыпанный снегом люк

19 января 2021 | 10:03
na_kubni_mal'chik_provalilsya_v_otkrytyj_lyuk

Инцидент произошел 18 января в станице Полтавской

Как стало известно «Южным делам», днем 18 января ребенок прогуливался с мамой по станице Полтавской. В какой-то момент мальчик побежал вперед мамы, провалился под снег и исчез. Оказалось, что в том месте был открытый люк, и малыш упал в него.

Мать ребенка вызвала на место спасателей. Специалисты вытащили малютку и доставили в детскую районную поликлинику. Сейчас жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает. Поисками злоумышленников, которые украли люки, занимается местная полиция.

По словам местных жителей, в населенном пункте кражи крышек происходят не впервые. При этом многие из канализационных отверстий длительное время остаются открытыми. Это происходит на ул. Демьяна Бедного, ул. Войкова, пересечении ул. Красноармейской и Жлобы и др.

Ранее «Южные дела» писали, что в Горячем Ключе ребенок провалился в канализацию. Несчастный случай произошел, когда мальчик ждал автобус до школы. От серьезных травм его спасло то, что канализационное отверстие оказалось неглубоким. Сам колодец был прикрыт листом фанеры.

Автор
Антон Волощенко