На Кубани при пожаре в частном доме погиб мужчина - Южные дела

На Кубани при пожаре в частном доме погиб мужчина

16 июня 2021 | 10:57
na_kubani_pri_pozhare_v_chastnom_dome_pogib_muzhchina

Огнем было охвачено все жилище, произошло обрушение кровли

Вечером 15 июня в хуторе Дербентский Тимашевского района произошел пожар. Возгорание заметили соседи и сообщили об этом в пожарную службу. Звонок поступил диспетчеру 22:21, а спустя 5 минут на место вызова прибыли пожарные. 

— Произошло загорание по всей площади дома, с частичным обрушением кровли. Площадь возгорания составила около 50 кв.м, — сообщили «Южным делам» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. 

Пожар был полностью потушен в 22:40. При локализации огня в одной из комнат было обнаружено тело 40-летнего владельца дома. 

По факту гибели человека СК проводит доследственную проверку. По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении, прокомментировали в пресс-службе краевого следственного управления СКР. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе точная причина пожара. 

Ранее «Южные дела» писали, что на Кубани при пожаре погибла женщина, а ее сын успел спастись. Как выяснилось, женщина была убита ножом. Подозреваемым в преступлении стал ее сын.

Автор
Ксения Соседко