Мужчину с карабином и пистолетом задержали в поликлинике Краснодара - Южные дела

Мужчину с карабином и пистолетом задержали в поликлинике Краснодара

10 ноября 2021 | 16:21
muzhchinu_s_karabinom_i_pistoletom_zaderzhali_v_poliklinike_krasnodara
фото: t.me/krd_tipich_ru

По внешним признакам он был пьян 

Днем 10 ноября жители Краснодара сообщили, что около поликлиники №3 по ул. Ставропольской было замечено порядка пяти патрульных автомобилей Росгвардии, а также экстренных служб. 

Как сообщили «Южным делам» в ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в медучреждении выполнялось задержание вооруженного мужчины. Он вошел в поликлинику со снаряженным боевыми патронами охотничьим карабином в руках. Также при  себе у него имелся травматический пистолет. По внешним признакам нарушитель порядка был пьян. 

Сотрудники ЧОП и Росгвардии выполнили задержание мужчины, после чего он был передан полицейским для дальнейшего разбирательства. Установлено, что гражданину 44 года, он является местным жителем города. Оружие изъято. 

В настоящее время устанавливаются мотивы действий мужчины. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа. По результатам проверки будет принято законное процессуальное решение.

Ранее «Южные дела» писали, что в Сочи был задержан пациент, напавший на врача горбольницы. Во время приема в медкабинете он набросился на 65-летнюю женщину. Она начала кричать и к ней на помощь прибежали коллеги.

Автор
Ксения Соседко