Мучили раскаленным утюгом и избили: в Краснодаре строители напали на коллегу - Южные дела

Мучили раскаленным утюгом и избили: в Краснодаре строители напали на коллегу

01 марта 2023 | 13:23
muchili_raskalennym_utyugom_i_izbili_v_krasnodare_stroiteli_napali_na_kollegu

Задержанный рассказал, что сделал это из-за признаков нетрадиционной ориентации у мужчины. По словам потерпевшего, все произошло из-за заказа на работе

В Юбилейном микрорайоне в полицию сообщили о причинении тяжкого вреда здоровью мужчины. Выяснилось, что потерпевший работает в строительной фирме. Когда он был на съемной квартире вместе с квартирантами-коллегами, то между ними произошел конфликт. В ходе разборки несколько мужчин избили его кулаками и ногами по голове и туловищу. Кто-то схватил стул и также нанес им удары по мужчине. Кроме того они мучили его раскаленным утюгом и ножом, повредив ему руки.

Полицейские задержали одного из подозреваемых, им оказался ранее судимый 21-летний житель Адыгеи. Он рассказал, что на преступление его толкнули якобы проявления нетрадиционной ориентации у мужчины. При этом, по словам потерпевшего, всему виной стали претензии у коллег по ранее выполненному заказу за денежное вознаграждение, сообщили «Южным делам» в УМВД России по г. Краснодару.

Возбуждено дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, за что грозит до 12 лет колонии. Задержанный находится под подпиской о невыезде. Устанавливаются остальные соучастники преступления.

Ранее в кафе Краснодара мужчина отбиваясь от пьяных рабочих убил одного из них.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко