Комедийная драма, мультфильм и футбол: что покажут в парке "Краснодар" в последние выходные лета - Южные дела

Комедийная драма, мультфильм и футбол: что покажут в парке "Краснодар" в последние выходные лета

26 августа 2022 | 11:17
komedijnaya_drama_multfilm_i_futbol_chto_pokazhut_v_parke_krasnodar_v_poslednie_vyhodnye_leta
фото: пресс-центр парка «Краснодар»

Также детям покажут мастер-класс по ботанической иллюстрации 

В амфитеатре парка «Краснодар» в этот пятничный вечер в 21:00 покажут культовую картину режиссера Джима Джармуша «Кофе и сигареты», над которой он работал 17 лет. Комедийная драма 2003 года перемещает зрителей в одну из закусочных, где они становятся слушателями историй, рассказанных знаменитыми актерами, музыкантами и шоуменами. Для погружения в атмосферу фильма, его будут транслировать с субтитрами.

27 августа в 16:30 родители и дети могут посетить мастер-класс художницы Маши Сапожниковой по ботанической иллюстрации. В 18:20 начнется детская развлекательная программа, в 19:00 стартует двухчасовой марафон «Смешариков».

Для бесплатного просмотра требуется подписка Яндекс.Плюса и предварительно зарегистрироваться на сеанс. Также можно оформить бесплатный пробный период.

28 августа в 17:30 на экране амфитеатра начнется прямая трансляция матча «быков» на выезде. ФК «Краснодар» на московском стадионе «Арена Химки» сыграет с новой командой РПЛ «Торпедо». Вход свободный.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко