ФК «Краснодар» завершил сезон РПЛ победой над «Ростовом» - Южные дела

ФК «Краснодар» завершил сезон РПЛ победой над «Ростовом»

16 мая 2021 | 18:19
zaklyuchitel'nyj_match_krasnodara_v_etom_sezone_rpl

Игра прошла сегодня на стадионе желто-синих

ФК «Краснодар» на выезде 16 мая обыграл «Ростов» в матче заключительного тура РПЛ. Встреча, которая состоялась на стадионе «Ростов-Арена», завершилась со счетом 3:1.

Команда Виктора Гончаренко открыла счет в добавленное к первому тайму время благодаря Кристоферу Ольссону. Вничью желто-синие вышли в начале второй 45-минутки: тогда Юрий Газинский отправил мяч в собственные ворота.

Второй гол «быки» забили на 60-й минуте: ворота команды Валерия Карпина поразил Масиэл Вандерсон. Финальный счет на табло установил в компенсированное время защитник «Краснодара» Кайо Панталеао.

По итогам заключительного матча в этом сезоне РПЛ «горожане» финишировали на 10-й строчке с 41 очком, а «Ростов» — на 9-м месте с 43 баллами.