Алена Водонаева предложила мэру Геленджика сменить работу - Южные дела

Алена Водонаева предложила мэру Геленджика сменить работу

13 июля 2020 | 18:31
alena_vodonaeva_predlozhila_mehru_gelendzhika_smenit_rabotu
@alenavodonaeva

Телеведущая раскритиковала Алексея Богодистова за отсутствие воды в домах

Знаменитость в своем Instagram опубликовала пост о проблемах с водоснабжением в городе-курорте. Она надеется, что ее публичное обращение поможет разрешить вопрос с обеспечением жителей водой. 

Алена Водонаева рассказала, что 3 года назад подарила родителям квартиру в Геленджике, а в 2020 году купила вторую для себя и сына Богдана. По ее словам, она уже публиковала пост о неприемлемой ситуации с водоснабжением, но проблема до сих пор не решена. 

В курортном городе жители вынуждены набирать воду в тазы и ведра, чтобы помыться. Мать телеведущей, Лариса Водонаева рассказала дочери, что в их доме не было воды два дня.

alena_vodonaeva_predlozhila_mehru_gelendzhika_smenit_rabotu_02
@alenavodonaeva

Люди делают запас воды «на черный день», ведь ее включают в определенное время на несколько часов, но бывает, что и вовсе могут не дать. Поэтому горожане вынуждены стоять в очередях за водой с 5-литровыми и 10-литровыми бутылями. В очередях есть и пенсионеры, которые в жару вынуждены нести тяжесть в квартиру. 

“В том, что мэр Алексей Богодистов этот вопрос когда-нибудь решит, я сомневаюсь, потому что он занят тем, что материт своих подчиненных в Инстаграме. Да и обращалась я к нему уже здесь. Не решил ведь до сих пор. Алексей, вы не справляетесь с вашей работой или что? Когда я не справляюсь со своей, Алексей, я меняю работу. Зачем же взваливать на себя непосильную ношу и полномочия, которые невозможно вывезти?”, — пишет в посте Алена Водонаева. 

@alenavodonaeva

Ввиду того, что власти не в силах помочь, знаменитость обратилась к управляющей компании «Каскад» с просьбой решить вопрос с водоснабжением. Водонаева добавляет, что в данный момент проживающим в этом жилом комплексе «проще вырыть колодец во дворе, чем дождаться помощи». 

Аналогичная проблема волнует и жителей Новороссийска.

Автор
Ксения Соседко