Живые декорации глазами фотохудожника Александра Хорошилова
21 февраля 2020 | 17:25

Природные достопримечательности Кубани, Адыгеи, Крыма, Кабардино-Балкарии
Александр Хорошилов — фотограф-натуралист. Родился и живет в Краснодаре. По профессии предприниматель, работает в сфере торговли. Фотографией занялся пять лет назад. Говорит, что поначалу ничего не получалось, хотел бросить, но года через два понял, что фотография — это надолго.
«Победа в любом конкурсе, в котором я принял участие, для меня достижение, которым я горжусь. Горы для меня — это место, где можно испытать себя и понять, что ты способен на что-то большее. Это место, где люди открываются с новых сторон и становится понятно — «твой» человек или нет», — говорит Хорошилов.
Природный парк
Большой ТхачРододендроны на Большом Тхаче Эльбрус Ачешбок или Чертовы ворота Кипарисовое озеро Природный парк
«Большой Тхач»Вид на Эльбрус с Бермамыта Водопад Джур-Джур Мастер-кузнец Арсен Хашхожев Большой Тхач Ново-Иерусалимский монастырь Ночь в ущелье Терскол Эльбрус Большой Тхач
Новости по теме
В книгу "Горячее сердце" внесли шестерых подростков из Краснодарского края
Всего в книгу включили 184 лауреатов

93-летний россиянин установил возрастной рекорд в банджи-прыжках в Skypark Сочи
Он совершил прыжок с высоты более 200 метров

На Кубани школьник спас выброшенных щенков, простояв на холоде 4 часа
Все это время мальчик пытался раздать их прохожим

Пеликаны, краснокнижные птицы и самая массовая зимовка гусей зафиксированы в заказнике на Кубани
Опубликована коллекция фотографий из царства птиц
