Жителям Кубани предлагают платные фотосессии с PlayStation 5 - Южные дела

Жителям Кубани предлагают платные фотосессии с PlayStation 5

24 ноября 2020 | 16:13
platnye_fotosessii_s_ps5

Ценник на безумную услугу в регионе варьируется от трех до шести тысяч рублей

В России 19 ноября стартовал запуск игровой приставки PlayStation 5. Купить консоль в первые дни продаж оказалось практически невозможно — спрос на PS5, по разным оценкам, превысил предложение в пять раз. На площадках онлайн-объявлений дефицитный товар продают по баснословным ценам.  

Для тех, кто не может позволить себе «пятерку» сейчас, но хочет в числе первых прикоснуться к консольному некстгену и похвастаться им в соцсетях, предприимчивые дельцы придумали безумную услугу — платная фотосессия. За три-шесть тысяч рублей владелец «плойки» приедет к клиенту домой и разрешит сделать снимки с ней.

Цена на услугу варьируется в зависимости от нескольких нюансов. За минимальную плату в три тысячи рублей в Краснодаре предлагают сфотографироваться только с коробкой от консоли. Доплатив 1,5-3 тысячи рублей, можно не только наделать фоток для соцсетей с приставкой и джойстиком, но и немного поиграть — такую возможность предоставляют в Краснодаре и Сочи.

Один из обладателей PlayStation 5 в Краснодаре сообщил «Южным делам», что выезд к клиентам не осуществляет в целях безопасности, так как беспокоится за сохранность консоли. Мужчина отметил, что готов встретиться «только у себя». За пять тысяч рублей он проведет фотосессию с «плойкой» на iPhone 12, еще за тысячу — разрешит поиграть на ней полчаса.

Автор
Антон Волощенко