Жители Кубани могут поучаствовать в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» - Южные дела

Жители Кубани могут поучаствовать в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

05 сентября 2022 | 10:26
zhiteli_kubani_mogut_pouchastvovat_v_mezhdunarodnom_fotokonkurse_russkaya_civilizaciya
фото: ФАДН России

В этом году в конкурсе также смогут представить снимки дети от 7 лет 

С 5 сентября по 5 октября любители и профессионалы фотоискусства могут принять участие в VI Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России, сообщает пресс-служба ФАДН России. 

К участию в фотоконкурсе допускаются лица старше 18 лет. Также впервые за историю проекта вводится новая номинация «Детский взгляд» для школьников от 7 до 17 лет включительно. Подробности о требованиях к фотографиям и приеме заявок на официальном сайте.

Оценивать работы будет жюри — известные профессиональные фотографы, художники, журналисты и общественные деятели.

Награждение победителей состоится в Москве. Лучшие работы будут размещены на улицах столицы. Самые интересные фотоработы ранее были представлены в галерее, расположенной на территории храма Христа Спасителя, столичных парков и галерей.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко