Жители Кубани могут поучаствовать в конкурсе уличной фотографии "Блиц-стрит" - Южные дела

Жители Кубани могут поучаствовать в конкурсе уличной фотографии "Блиц-стрит"

11 марта 2023 | 11:16
zhiteli_kubani_mogut_pouchastvovat_v_konkurse_ulichnoj_fotografii_blic_strit
фото: prostooleh, Freepik

Отправить свои работы можно до 15 апреля

Краснодарское отделение Союза фотохудожников России проводит конкурс уличной фотографии в различных стилях «Блиц-стрит». Помимо классических жанровых и репортажных снимков, к участию принимаются фотографии без людей или действий в кадре: минимализм, метафизическая, абстрактная фотография. Не допускаются коммерческие портреты, сделанные на улице, следует из правил конкурса.

Стать участниками могут как любители, так и профессионалы фотоискусства. Для этого необходимо прислать три свои работы на электронную почту: photounion23@mail.ru до 15 апреля включительно.

До 20 апреля жюри выберут по одному снимку от каждого участника, прошедшие в финал конкурса. Работы финалистов опубликуют на онлайн-выставке в соцсетях и сайте Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств, а также на сайте Союза фотохудожников России. Победитель конкурса получит право на участие в оффлайн-выставке Союза фотохудожников России в 2023 году.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко