Женская сборная «Краснодара» одержала первую победу в матче с «Рязань-ВДВ» - Южные дела

Женская сборная «Краснодара» одержала первую победу в матче с «Рязань-ВДВ»

07 августа 2020 | 12:29
pobeda_zhfk_krasnodar_nad_ryazan'_vdv

Игра состоялась 6 августа на домашнем стадионе «быков»

Женская футбольная команда «Краснодара» одержала первую в истории победу в матче второго тура Суперлиги Чемпионата России против «Рязань-ВДВ». Игра завершилась со счетом 2:0, сообщает пресс-служба черно-зеленых.

Счет «горожанки» открыли на седьмой минуте. Точный удар с 11-метрового в исполнении Анны Синько вывел команду вперед. Ближе к концу игры — на 82-й минуте — мяч в ворота противника отправила Полина Органова.

«Сегодня получилось многое из того, что мы задумали, и это не может не радовать. Мы отыграли первый домашний матч — родные стены и мысленная поддержка болельщиков помогли показать нам хороший результат», — рассказала главный тренер «горожанок» Татьяна Зайцева.

Напомним, игра проходила без зрителей из-за пандемии коронавируса. В прошлой игре со «Спартаком» женская сборная уступила сопернику со счетом 1:0.