Женоубийца из Краснодарского края приговорен к 9 годам колонии - Южные дела

Женоубийца из Краснодарского края приговорен к 9 годам колонии

14 марта 2022 | 14:19
zhenoubijca_iz_krasnodarskogo_kraya_prigovoren_k_9_godam_kolonii

34-летний мужчина из ревности зарезал 41-летнюю жену

В станице Должанской в частном доме по улице Клубной 34-летний мужчина жил со своей 41-летней женой. Днем 1 декабря 2020 года они были дома и разговаривали, но затем между ними вспыхнула ссора, поскольку мужчина приревновал жену. Тогда он схватил нож и нанес им множественные удары в грудь и живот супруги, сообщили в «Южным делам» в пресс-службе СУ СКР по краю. 

В момент преступления в соседней комнате находилась бабушка потерпевшей. Она услышала крики внучки и пришла к ней на помощь, вызвала полицию и «скорую». Спасти женщину не удалось, на ее теле насчитали более 25 ножевых ранений. 

Правоохранители задержали мужчину, он пытался покончить с собой, пишет газета «Приазовские степи». Судом он признан виновным в убийстве женщины и приговорен к 9 годам и 4 месяцам колонии строгого режима. Приговор в законную силу вступил. 

Ранее «Южные дела» писали, что в Сочи мужчина убил владелицу гостиницы и покончил с собой. По некоторым данным, он на протяжении 7 лет работал администратором в данной гостинице и неоднократно предлагал владелице стать его женой. 

Автор
Ксения Соседко