Вице-губернатором Кубани по строительной сфере назначен Сергей Власов - Южные дела

Вице-губернатором Кубани по строительной сфере назначен Сергей Власов

01 декабря 2022 | 16:55
vice_gubernatorom_kubani_po_stroitelnoj_sfere_naznachen_sergej_vlasov
фото: t.me/BublikRomanEisk

До этого момента он был директором департамента строительства края 

1 декабря заместителем губернатора Краснодарского края стал Сергей Власов, который с марта 2022 года по настоящее время являлся директором департамента строительства края.

На должности вице-губернатора он будет курировать работу департаментов строительства, по архитектуре и градостроительству, по надзору в строительной сфере, госжилинспекции, а также министерство ГО и ЧС Кубани. Распоряжение о назначении подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

Сергей Власов родился 19 сентября 1991 года в городе Боровичи Новгородской области. Окончил Военно-космическую академию им. А.Ф.Можайского, затем прошел повышение квалификации военных специалистов по строительству и эксплуатации зданий и сооружений специального и общевойскового назначения.

С 2008 по 2019 год проходил военную службу. С 2020 года работал в главном управлении строительства Кубани, в декабре 2021 года стал начальником управления.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко