В Тимашевске мальчик упал в ливневку и разбил лицо - Южные дела

В Тимашевске мальчик упал в ливневку и разбил лицо

20 января 2021 | 12:47
v_timashevske_malchik_upal_v_livnevku_i_razbil_lico
фото: @tipich_timashevsk

Случай произошел около магазина неподалеку от дома 

Женщина из Тимашевска рассказала в социальной сети, что семейная прогулка около дома закончилась для ее сына травмой. 

17 января 2021 года семилетний мальчик отправился с отцом и своей пятилетней сестрой гулять около дома.  Во время игры школьник не заметил под слоем снега ливневку и провалился в нее. Отец кинулся на помощь сыну, схватил его на руки и отнес домой. По словам матери, мальчик был в крови. Родители повезли ребенка в  больницу, где его осмотрели врачи и сделали рентген носа. 

Как рассказывает женщина, у сына имеется сильная гематома, у него болит нос, щека и губы. Теперь ребенок ест и пьет через трубочку. 

Мать добавила, что ливневка в которую провалился мальчик находится на территории магазина рядом с ТЦ «Мастер». На видеозаписи видно, что участок магазина ничем не огражден, а ливневая система не закрыта решеткой. 

По словам женщины, администрация магазина на претензию ответила, что указанный участок им не принадлежит. Кто теперь будет отвечать за травмирование ребенка на данный момент неизвестно. Также не ясно, кто обязать закрыть опасную ливневку.

Ранее «Южные дела» писали, что на Кубани мальчик упал в открытый люк, засыпанный снегом. Полиция разыскивает злоумышленников, укравших крышку люка. 

Автор
Ксения Соседко