В Тамани, Армавире и Ейске проведут серию гастрономических фестивалей - Южные дела

В Тамани, Армавире и Ейске проведут серию гастрономических фестивалей

14 августа 2022 | 10:11
v_tamani_armavire_i_ejske_provedut_seriyu_gastronomicheskih_festivalej
фото: freepik.com

Первый из них состоится 20 августа 

На Кубани с 20 августа по 4 сентября запланирован цикл гастрономических фестивалей, который стартует со станицы Тамань. 20 августа здесь соберутся фермеры и виноделы из разных уголков края и представят свою продукцию для гостей фестиваля вина и впечатлений «Таманская Лоза». Также на мероприятии будут работать фуд-корты и анимационные площадки. Вечером на набережной местных жителей и туристов ожидает концерт, который завершится фейерверком.

В Армавире 27 августа в 16:00 в парке «Городская роща» в формате городского пикника проведут первый фестиваль еды «Лаваш-фест». На нем будут представлены блюда кавказской кухни от известных точек фаст-фуда города, кулинарные мастер-классы для взрослых и детей, а также различные конкурсы.

В Ейске с 31 августа по 4 сентября состоится фестиваль авторской песни и виноделия «Лоза и Муза», который проводится на берегу Азовского моря с 2016 года. Гости фестиваля смогут посетить дегустации продукции, выступления известных бардов и поэтов, мастер-классы, а также праздник вина и виноделия.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате. 

фото: Background фото создан(а) dashu83 — ru.freepik.com.

Автор
Ксения Соседко