В Сочи с 1 июня проезд в общественном транспорте будет со скидкой - Южные дела

В Сочи с 1 июня проезд в общественном транспорте будет со скидкой

31 мая 2021 | 11:40
v_sochi_s_1_iyunya_proezd_v_obshchestvennom_transporte_budet_so_skidkoj
фото: пресс-служба администрации г. Сочи

Сэкономить можно будет только при бесконтактной оплате картами «Мир» 

В Сочи с 1 июня по 30 сентября проводится акция, предоставляющая скидку на проезд в общественном транспорте в размере 6 рублей. Получить ее смогут только держатели карт «Мир» любого банка с системой бесконтактной оплаты. Об этом сообщили «Южным делам» в пресс-службе платежной системы карты «Мир».

Скидка рассчитывается автоматически. Для этого пассажиру необходимо приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту или смартфон с подключенными сервисами бесконтактных электронных платежей Apple Pay, Samsung Pay, GPay.

— Сэкономить на стоимости билета удастся как при проезде на муниципальном транспорте, так и у коммерческих перевозчиков, — прокомментировала «Южным делам» пресс-секретарь МУП г. Сочи «Сочиавтотранс» Галина Федосеева.

При возникновении дополнительных вопросов пассажиру следует обращаться к оператору транспортной системы города Сочи 8 (862) 555-25-32.

В прошлом году подобная акция проводилась в Краснодаре. Как писали «Южные дела», тогда скидка в размере 4 рублей предоставлялась в транспорте КТТУ и некоторых автобусах. 

Автор
Ксения Соседко