В Сочи пьяный отец избил семью и едва не подорвал дом с младенцем - Южные дела

В Сочи пьяный отец избил семью и едва не подорвал дом с младенцем

30 мая 2023 | 18:01
v_sochi_pyanyj_otec_izbil_semyu_i_edva_ne_podorval_dom_s_mladencem
скриншот: t.me/chp_sochi

Мужчина получил 35% ожогов тела

В полицию обратилась 40-летняя жительница Красной Поляны. Она рассказала, что сожитель, будучи пьяным, избил ее, тещу, а также 6-месячную дочь, прокомментировали в ГУ МВД России по краю.

После этого он заперся в кухне, повредил шланг от газовой плиты и поднес зажигалку. Судя по кадрам с места происшествия, в кухне произошел хлопок газа, от которого выбило с места раковину и провис потолок. Затем последовало воспламенение.

v_sochi_pyanyj_otec_izbil_semyu_i_edva_ne_podorval_dom_s_mladencem
фото: t.me/chp_sochi

Мужчина получил 35% ожогов тела и был госпитализирован. Ребенок и женщина прошли осмотр в больнице, их здоровью ничто не угрожает и отпустили домой, сообщили в пресс-службе прокуратуры края.

По факту произошедшего ведомство организовало проверку. Также проверку проводит полиция, назначен ряд экспертиз. Отмечается, что ранее на профилактических учетах семья не состояла.

Обновлено: СК инициировал материалы проверки их органов полиции. Следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко