В Сочи по подозрению в убийстве разыскивают мужчину с татуировками на пальцах - Южные дела

В Сочи по подозрению в убийстве разыскивают мужчину с татуировками на пальцах

02 декабря 2021 | 16:07
v_sochi_po_podozreniyu_v_ubijstve_razyskivayut_muzhchinu_s_tatuirovkami_na_palcah
фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Преступление было совершенно в сентябре 2021 года

В Сочи мужчина без определенного места жительства объявлен в розыск по подозрению в убийстве. Информацию сообщили «Южным делам» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. 

Приметы разыскиваемого: на вид 40-50 лет, рост 175-185 см, худощавое телосложение, короткие седые волосы, возможна щетина, щеки впалые, темные глаза. Был одет в темную куртку, клетчатую рубашку, зеленые брюки, светлые кроссовки и бейсболку.  

Отличительная черта подозреваемого: на правой руке на пальцах татуировки в виде перстней. 

В настоящее время правоохранители устанавливают личность подозреваемого и его местонахождение. Если вы видели мужчину или знаете кто он, то сообщите об этом по телефону: 8(862) 240 36 37 или 02. 

Преступление было совершено в Сочи 18 сентября 2021 года. На следующий день местные жители обнаружили около дома по улице Голубые Дали тело человека с множеством ножевых ранений. 

По данным следствия, двое бездомных мужчин вместе стали распивать алкоголь. В какой-то момент приятели поругались и один из них взялся за нож, нанеся оппоненту 15 ударов. Погибшему было 53 года. 

Ранее «Южные дела» писали, что на этой же улице в Сочи нашли тело убитой женщины. Вскоре был задержан подозреваемый в преступлении приезжий мужчина. Он признался в содеянном и рассказал, что распивал алкоголь в лесопосадке со знакомой, а когда они поругались, то убил ее ударом камня. 

Автор
Ксения Соседко