В Сочи найдена самая маленькая квартира - Южные дела

В Сочи найдена самая маленькая квартира

31 июля 2020 | 18:53
v_sochi_najdena_samaya_malenkaya_kvartira
avito.ru

Ее площадь составляет всего 10 квадратных метров 

По уверению собственника, десятиметровые апартаменты со всеми удобствами находятся в центре Сочи в 15 минутах от моря. Жилье сдается, проживание в сутки обойдется в 1200 рублей.

Несмотря на свою миниатюрность, собственник смог уместить туда стиральную машинку, холодильник, телевизор, микроволновку и даже фен и утюг. Есть ли в комнате около не уточняется, но обеспечивать “кроху” свежим воздухом будет установленный там кондиционер. 

v_sochi_najdena_samaya_malenkaya_kvartira_01

Несмотря на миниатюрность жилья, собственник смог уместить туда стиральную машинку, холодильник, телевизор, микроволновку и даже фен и утюг. Есть ли в комнате окно не уточняется, но обеспечивать “кроху” свежим воздухом будет установленный там кондиционер.

Маленькие квартиры есть и в южной столице. В Краснодаре в 2018 году продавалась квартира общей площадью всего 6,1 квадратных метра за 450 тысяч рублей. В жилье мог бы проживать один человек. Высокую стоимость владелец объяснял тем, что в помещении был сделан евроремонт, установлены натяжные потолки и проведен теплый пол. Также, в однокомнатной самой маленькой квартире Краснодара удалось разместить одно окно. 

Автор
Ксения Соседко