В Сочи арестовали парня, который одним ударом убил обидчика женщины - Южные дела

В Сочи арестовали парня, который одним ударом убил обидчика женщины

22 августа 2022 | 17:52
v_sochi_arestovali_parnya_kotoryj_ubil_obidchika_zhenshchiny_odnim_udarom
скриншот: t.me/chp_sochi

Мужчина упал на асфальт и потерял сознание 

Ночью 13 августа в Сочи на пляже «Фрегат» между женщиной и 46-летним местным жителем произошел конфликт. На записях видеонаблюдения запечатлено, что мужчина грубо обращался с женщиной, бросил ее на лавку и удерживал. Пытаясь сбежать, она оттолкнула его и схватила за волосы, но мужчина не отпускал женщину. Он начал по ней бить, однако ей удалось вырваться и уйти.

По данным следствия, в этот момент к мужчине подошел 19-летний местный житель, ставший очевидцем произошедшего. В состоянии алкогольного опьянения он нанес мужчине один удар кулаком, отчего тот упал на асфальт и потерял сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь, однако потерпевший скончался на следующий день от черепно-мозговой травмы, сообщили «Южным делам» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

На 19-летнего парня завели уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается.

Ранее «Южные дела» писали, что в Краснодаре мужчина умер на остановке после потасовки. Оппонент в ходе конфликта толкнул его и тот при падении ударился головой.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате. 

Автор
Ксения Соседко