В «Немецкой деревне» Краснодара пропали два ребенка - Южные дела

В «Немецкой деревне» Краснодара пропали два ребенка

28 марта 2021 | 11:31
v_krasnodare_propali_dvoe_detej

С ними находился 23-летний сопровождающий

В Краснодаре на территории «Немецкой деревни» 27 марта пропали двое детей — шестилетний Ярослав и восьмилетний Александр. Мальчики около 13:20 ушли на прогулку в районе ул. Карлсруэвской и бесследно исчезли. С ними был 23-летний сопровождающий Никита Ковригин, сообщается на странице волонтерского отряда «Поиск детей».

Приметы Ярослава: на вид шесть лет, рост 145 см, светлые волосы. На момент пропажи был одет в красную шапку с надписью Hilton, синюю дутую куртку с капюшоном, коричневые брюки, черно-красные кроссовки с белой подошвой и светящимися язычками.

Приметы Александра: на вид восемь лет, рост 150 см, русые волосы. Был одет в красную дутую куртку с капюшоном, синие кроссовки с белой подошвой. 

Приметы сопровождающего: рос 180 см, худощавое телосложение, темные волосы. Был одет в серую шапку, темно-синюю куртку с коричневыми вставками, темно-синие штаны и черные ботинки. 

Все, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, подробности могут сообщить по телефонам: 8 (915) 857-85-44 или 02.

Автор
Антон Волощенко