В массовое ДТП попали 6 парней на Кубани, 21-летний пассажир погиб - Южные дела

В массовое ДТП попали 6 парней на Кубани, 21-летний пассажир погиб

20 января 2022 | 13:10
v_massovoe_dtp_popali_6_parnej_na_kubani_21_letnij_passazhir_pogib
фото: УГИБДД России ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Водитель уходил от столкновения с авто, попавшими в ДТП, и врезался в столб. Удар пришелся на сторону пассажира

Смертельным исходом закончилось ДТП с участием трех легковушек на автотрассе около села Новоукраинское Гулькевичского района вечером 19 января.

По предварительным данным, 19-летний парень за рулем Chevrolet выезжал с прилегающей территории и при повороте налево столкнулся с ВАЗ-21074, которым управлял 18-летний парень.

В это время позади иномарки ехал 22-летний водитель на ВАЗ-211340 и чтобы избежать столкновения с машинами, попавшими в ДТП, он свернул, однако машину унесло с дороги и она врезалась в столб электропередач. Удар пришелся на 21-летнего пассажира, он скончался на месте. 

Госпитализированы водители обоих автомобилей ВАЗ, а также их два пассажира в возрасте 20 и 21 года. Подробности сообщили «Южным делам» в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю.

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии. Установлено, что у водителя ВАЗ-21074 не было прав на вождение, у других водителей стаж управления авто составляет около года. 

Ранее «Южные дела» писали, что попавшая в ДТП под Краснодаром мать двоих детей скончалась на руках медиков. 

Читайте по теме: на Кубани подростки на мотоциклах устроили жесткое ДТП. В результате пострадали четыре школьника. У них диагностировали переломы, сотрясение мозга, черепно-мозговые травмы. 

Автор
Ксения Соседко