В Крымске мужчина застрелил трех человек и покончил с собой - Южные дела

В Крымске мужчина застрелил трех человек и покончил с собой

24 ноября 2022 | 19:29
В Крымске v_krymske_muzhchina_zastrelil_trekh_chelovek_i_pokonchil_s_sobojзастрелил трех человек и покончил с собой

Сегодня убийца проиграл суд бывшей жене

24 ноября около 17:00 в Крымске 66-летний мужчина пришел в один из медицинских центров по ул. Комарова и убил из ружья двух сотрудников. После этого вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим, сообщили в ГУ МВД России по краю.

На видео запечатлено, как преступник идет около торгового центра на улице Синева, прячет под тканью оружие и совершает несколько смертельных выстрелов по прохожему, личность погибшего устанавливается.

v_krymske_muzhchina_zastrelil_trekh_chelovek_i_pokonchil_s_soboj_01

Также он ранил 61-летнего мужчину, пострадавший госпитализирован. Известно, что первые два погибших от рук преступника были его знакомые в возрасте 39 и 53 лет. После этого стрелок покончил с собой. Информацию сообщили «Южным делам» в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

Предварительно, причиной происшествия мог стать результат бракоразводного процесса. Сегодня мужчина проиграл суд экс-супруге. По неофициальным данным, стрелок попытался убить бывшую жену, однако на помощь женщине поспешили очевидцы.

Возбуждено уголовное дело об убийстве трех человек и покушении на убийство мужчины. На месте работают следователи, обстоятельства и точные мотивы преступления устанавливаются.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко