В Краснодаре жители сообщили о ночной стрельбе во дворе ЖК - Южные дела

В Краснодаре жители сообщили о ночной стрельбе во дворе ЖК

10 июня 2021 | 17:55
v_krasnodare_zhiteli_soobshchili_o_nochnoj_strelbe_vo_dvore_zhk
фото: Яндекс.Карты

Полиция устанавливает личности нарушителей порядка 

10 июня в социальных сетях был опубликован видео, сделанное в микрорайоне Панорама. На записи слышно, как ночью во дворе ЖК группа людей оживленно разговаривает под громкую музыку, доносящуюся из автомобиля. Затем раздаются несколько хлопков, похожих на звук выстрелов. По словам очевидцев, компания передвигались на отечественном автомобиле. 

видео: @panorama_krasnodar

О происшествии местные жители сообщили в полицию. Как прокомментировал «Южным делам» руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко, по указанному адресу на улицу Героя Сарбеева был направлен ближайший наряд ППС полиции. 

По прибытию правоохранителей нарушители порядка обнаружены не были. В настоящее время устанавливаются личности указанных лиц, после чего их действиям будет дана правовая оценка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Ранее «Южные дела» писали, что в Краснодаре сотрудник, готовящегося к открытию кафе, сообщил о выстреле в окно заведения. Полицейские не нашли подтверждения о стрельбе. Предположительно, повредить окно мог отскочивший камень от автомобиля.

Автор
Ксения Соседко