В Краснодаре задержан обвиняемый в убийстве мужчины - Южные дела

В Краснодаре задержан обвиняемый в убийстве мужчины

06 мая 2022 | 13:44
v_krasnodare_na_ulice_esenina_najden_trup_muzhchiny_s_nozhevym_raneniem
фото: t.me/tipichkras

После ранения ножом потерпевший скончался от кровопотери 

4 мая в Краснодаре на перекрестке улиц Есенина и Рахманинова под окнами многоквартирного дома был обнаружен 45-летний мужчина с ножевым ранением в области бедра. Известно, что он жил в заброшенном доме по ул. им. Чайковского. На место прибыли правоохранители и скорая помощь, однако спасти пострадавшего не удалось. 

Сегодня стало известно, что у преступлению причастен 50-летний знакомый погибшего. По версии следствия, между мужчинами часто возникали конфликты. 4 мая в заброшенном доме у них произошла очередная ссора, переросшая в драку и закончившаяся поножовщиной. Обвиняемый нанес удар лезвием в бедро оппоненту. Раненый мужчина выбежал на улицу, но упал в обморок из-за кровопотери и скончался. 

Как сообщили «Южным делам» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, фигурант был задержан. Ему предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Все обстоятельства преступления устанавливаются. 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко