В Краснодаре водитель на золотом BMW снес бетонный столб - Южные дела

В Краснодаре водитель на золотом BMW снес бетонный столб

19 сентября 2020 | 18:07
v_krasnodare_voditel_na_zolotoj_bmw_snes_betonnyj_stolb

Жесткое ДТП произошло в микрорайоне Юбилейный

19 сентября в Юбилейном микрорайоне Краснодара на проспекте Чекистов, 8, произошло жесткое ДТП. Золотой автомобиль BMW на скорости выехал за пределы полосы движения и врезался в бетонный осветительный столб. Местные жители рассказывают, что видели как перед аварией водитель дрифтовал на дороге.

v_krasnodare_voditel_na_zolotoj_bmw_snes_betonnyj_stolb_05

Удар был такой силы, что столб повалило поперек дороги, и он повис в полуметре над землей на проводах. Жильцы ближайших многоквартирных домов говорят, что звук от удара было слышно даже при закрытых окнах. 

На место происшествия прибыли спасатели и сотрудники МЧС России по Краснодарскому краю, сотрудники полиции, пожарные и «скорая помощь».

По предварительной информации, внутри иномарки оказались заблокированы четыре человека. Пострадавших деблокировали сотрудники «Кубань-СПАС». Водитель и пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП, один умер в медицинском учреждении. Третий пассажир был госпитализирован, его состояние тяжелое.

— В настоящее время по факту ДТП сотрудники ДПС проводят проверку, — сообщили «Южным делам» в пресс-службе УМВД России по г.Краснодару.

Судя по фото в ДТП попал автомобиль BMW M4 Coupe F82. Спорткар немецкой компании оснащен двигателем объемом три литра и мощностью 431 лошадиная сила.

Изображения: t.me/krd_tipich_ru.

Автор
Ксения Соседко