В Краснодаре три человека пострадали при столкновении маршрутки с иномаркой - Южные дела

В Краснодаре три человека пострадали при столкновении маршрутки с иномаркой

24 января 2021 | 12:21
v_krasnodare_tri_cheloveka_postradali_pri_stolknovenii_marshrutki_s_inomarkoj
фото: @tipich_krd, @typodar

Микроавтобус 39 и легковушка столкнулись на перекрестке 

Днем 24 января в Краснодаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. На перекрестке улиц Таманская и Ставропольская легковой автомобиль Chevrolet столкнулся с маршруткой №39.

— По предварительным данным, водитель иномарки проехал перекресток на красный сигнал светофора, в результате чего врезался в микроавтобус, следовавший по маршруту №39. В момент аварии в маршрутке находились пассажиры. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — сообщили «Южным делам» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по г. Краснодару.

В результате ДТП пострадали три человека. По предварительной информации, пассажир маршрутки получил сотрясение головного мозга. Его забрала скорая помощь, в медучреждении уже будет поставлен точный диагноз. Также пострадал водитель Chevrolet и случайный прохожий. 

Ранее «Южные дела» писали, что в Краснодаре такси врезалось в трамвай, один человек пострадал. Водитель легковушки попытался «проскочить» перед отъезжающим от остановки трамваем. 

Автор
Ксения Соседко