В Краснодаре проводят конкурс видеороликов о ярких выходных в городе - Южные дела

В Краснодаре проводят конкурс видеороликов о ярких выходных в городе

26 марта 2023 | 13:18
v_krasnodare_provodyat_konkurs_videorolikov_o_gorode
фото: МБУК «Краснодарские Парки»

Он посвящен маршрутам выходного дня 

Жители и гости города могут поучаствовать в видеоконкурсе, прислав ролик своего идеального маршрута выходного дня в Краснодаре. На записи они могут поделиться своими любимыми местами отдыха, показать маршруты прогулок и достопримечательности, которые, по их мнению, стоит увидеть своими глазами.

В конкурсе будут представлены две номинации: «Гран-При», где победителя выберут жюри, и «Приз зрительских симпатий», его лауреата определят путем общественного голосования. Победители получат ценные подарки от организаторов, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Прислать заявку может любой желающий от 15 лет с 1 апреля до 31 мая на электронную почту tourism@krd.ru в отдел туризма управления экономики администрации города, прикрепив ссылку на облачное хранилище с роликом. В заявке необходимо указать: название видео, ФИО участника или название авторского коллектива, который подготовил видео, свою электронную почту и телефон. Задать вопросы о конкурсе можно по номеру: 8(861)259- 48–12.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Южные дела» @yuzhniedela — новости Краснодара и Краснодарского края в удобном формате.

Автор
Ксения Соседко