В Краснодаре полиция проводит проверку по сообщению о драке со стрельбой - Южные дела

В Краснодаре полиция проводит проверку по сообщению о драке со стрельбой

07 сентября 2021 | 11:00
v_krasnodare_policiya_provodit_proverku_po_soobshcheniyu_o_drake_so_strelboj
скриншот: t.me/chp_krd

Происходящее попало на видео 

5 сентября около 13:40 в Краснодаре жители дома по ул. Российской, 267/3, услышали за окном оживленные споры. На улице находилась группа людей в составе около 10 человек. По словам очевидцев, между мужчинами произошел конфликт из-за денег, который вскоре перерос в массовую потасовку. 

Происходящее попало на видео. На записи запечатлено, как один из мужчин подбежал к оппоненту с пистолетом в руке. Он ударил его рукояткой, а позже раздался выстрел. Информации о пострадавших нет. 

видео: t.me/chp_krd

Горожане вызвали полицию. Как сообщили «Южным делам» в УМВД России по г. Краснодару, по прибытию сотрудники ППС на месте обнаружили двух участников инцидента: 33-летнего жителя Краснодара и 44-летнего жителя Чеченской Республики.

Они рассказали, что у них якобы произошел словесный конфликт с незнакомцем, который затем ушел в неизвестном направлении. По их словам, конфликт был урегулирован мирным путем. 

По данному факту полиция города проводит проверку. Все обстоятельства инцидента устанавливаются. 

Ранее «Южные дела» писали, что мужчину, устроившего стрельбу в Краснодаре, задержали на границе со Ставропольским краем. Им оказался 35-летний житель Чеченской Республики, при себе у него имелся пистолет. 

Автор
Ксения Соседко