В Краснодаре неизвестные ворвались в квартиру и избили жильцов - Южные дела

В Краснодаре неизвестные ворвались в квартиру и избили жильцов

06 июля 2020 | 12:02

Полиция устанавливает личности нападавших

Ранним утром 4 июля в одну из квартир в многоэтажке на ул. Кубанская ворвались неизвестные и избили двух молодых людей. Момент нападения зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в жилье.

По информации источника, знакомого с ситуацией, потасовка произошла из-за девушки, которую обидел один из пострадавших. Мужчина поругался с сожительницей и решил переночевать у соседа.

Предположительно, оскорбленная девушка позвала знакомых, чтобы те проучили нерадивого супруга. В результате под раздачу попал и сосед, впустивший мужчину на ночь.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка. С заявлением о нанесении телесных повреждений обратились двое молодых людей 1994 года рождения, проживающие в многоэтажном доме в квартире на ул. Кубанская. Они рассказали, что ранним утром 4 июля в квартиру ворвались трое мужчин и нанесли им телесные повреждения.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личностей всех участников происшествия. Предварительно, причиной данного конфликта могли стать оскорбления девушки одним из потерпевших по телефону. Данная версия также проверяется», — сообщил «Южным делам» руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Автор
Антон Волощенко