В Краснодаре на полтора месяца перекрыли проезд по ул. им. Академика Трубилина - Южные дела

В Краснодаре на полтора месяца перекрыли проезд по ул. им. Академика Трубилина

22 мая 2021 | 10:39
v_krasnodare_na_poltora_mesyaca_perekryli_proezd_po_trubilina

Ограничения вызваны ремонтом главного городского коллектора

В Краснодаре с сегодняшнего дня на полтора месяца ограничено движение на двух участках ул. им. Академика Трубилина. Полностью перекрыт один квартал — от ул. им. Калинина до ул. им. Головатого. Проехать также нельзя по одной стороне дороги от ул. Алма-Атинской в сторону ул. им. Калинина. Планируется, что дорога вновь будет открыть до конца июня.

На время проведения работ для автомобилистов организованы объездные маршруты: по ул. им. Головатого от ул. им. Академика Трубилина до ул. 1 -я Линия; по ул. 1 -я Линия от ул. им. Головатого до ул. им. Калинина; по ул. им. Калинина от ул. 1 -я Линия до ул. им. Академика Трубилина; по ул. Алма-Атинской от ул. им. Академика Трубилина до ул. Смоленской; по ул. им. Урицкого от ул. Алма-Атинской до ул. им. Калинина.

Автобусные маршруты №11, 28, 32, 38, 42, 75 и 90, двигаясь в сторону Юбилейного, поедут по ул. Академика Трубилина, им. Володи Головатого, 1-я Линия, им. Калинина, им. Академика Трубилина, Алма-Атинской и далее по маршрутам. В обратном направлении — по ул. Алма-Атинской, ул. им. Урицкого, Северной.

Автобус №77 пойдет по ул. им. Калинина, далее по ул. им. Академика Трубилина, Алма-Атинской и по маршруту. В обратном направлении — по ул. Алма-Атинской, Урицкого, им. Калинина и далее по маршруту. 

На период ограничения движения оборудуют временную остановку по ул. им. Калинина в районе перекрестка с ул. им. Урицкого.

Автор
Антон Волощенко